Великий праздник  — День Победы!

Спасибо Вам,
Ваш подвиг вечен,
Пока жива моя страна,
Вы в душах наших,
В нашем сердце,
Героев не забудем, Никогда!

Скоро великий праздник  — День Победы! 9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, труженики тыла, узники фашизма! Уроки прошлого не прошли даром, сегодня мы живем и мечтаем, учимся и трудимся, благодаря вам, защитившим нас, еще не рожденных в те жестокие и лихие 1941-1945 годы.
Родные наши ветераны, с чувством глубокой благодарности мы поздравляем вас сегодня с Днем Победы! Наша душевная признательность и низкий поклон вам за мирное небо, счастливые улыбки детей, за нашу Родину. Ваш героизм, решительность и непоколебимую самоотверженность мы будем помнить вечно. Здоровья и и продолжительных лет жизни вам. Мы гордимся вами!
Мы всегда будем помнить о подвигах наших героев, о павших солдатах и с глубоким уважением относиться к ветеранам Великой Отечественной войны. Ведь эти люди путём неимоверных усилий, достойных восхищения, обеспечили нам светлое будущее и освободили страну от фашистских захватчиков.
В честь праздника Победы в МБДОУ № 95 проводятся мероприятия:

Конкурс детского творчества «Ваша Победа в наших сердцах!»
Оформление стенда «Ваша Победа в наших сердцах!»
Праздничный утренник для дошкольников «Этих дней не смолкнет слава…»
Чествование ветерана войны Шабух Олега Емельяновича
Возложение цветов на мемориале «Вечный огонь»