75 лет Победы!

Мы помним! Мы гордимся!

- рисуем, читаем тематические произведения, слушаем рассказы ветеранов, участников ВОВ – (в формате фоторепортажа в кругу семьи)

Победа досталась дорогой ценой – погибли миллионы. Мы гордимся и чтим память о них. Каждая семья, сердце каждого человека хранит великую память о подвиге русских людей. Родители откликнулись на инициативу педагогов и не упустили возможности больше рассказать своим детям о смысле праздника, о смысле Великой Победы, о родных и близких участниках войны, рассмотреть сохранившиеся фотографии и семейные реликвии. Так передается память и традиции празднования Дня Победы. Если мы будем знать историю своей семьи и Родины, хранить память поколений тогда и наши дети вырастут патриотами и достойными гражданами своей страны.

Выставка детского творчества – рисунки и аппликации, выполненные дошкольниками вместе с родителями в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне