В МБДОУ детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья нет.

Обеспечение доступа на территорию и в здание МБДОУ доступен ДЧ-И (О, С, Г, У)

Средства воспитания и обучения доступны ДЧ-И.

Имеется возможность предоставления специальных условий питания для детей с ограниченными возможностями здоровья, с учетом медицинских рекомендаций.

Специальных условий охраны для лиц с ограниченными возможностями здоровья дошкольной учреждение не имеет.

Специально оборудованных учебных кабинетов, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования в МБДОУ не имеется.

Воспитанники, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, не имеют доступа к информационным системам, электронным образовательным ресурсам и информационно-коммуникационным сетям.

Библиотеки, объектов спорта, в том числе, для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в МБДОУ нет.

Возможность установки пандуса для МГН – отсутствует.

Интерната и общежития в МБДОУ нет.